Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Буинский следственный комитет расследует причины трагедий

Буинским межрайонным следственным комитетом проводится следствие по двум фактам причинения смерти другому человеку. Первая трагедия произошла 30.12.2016 перед новогодними каникулами в д. Тингаши Буинского муниципального района, где между двумя ранее знакомыми местными жителями во время употребления спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой один из них схватил со стола кухонный...

Буинским межрайонным следственным комитетом проводится следствие по двум фактам причинения смерти другому человеку.

Первая трагедия произошла 30.12.2016 перед новогодними каникулами в д. Тингаши Буинского муниципального района, где между двумя ранее знакомыми местными жителями во время употребления спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой один из них схватил со стола кухонный нож и неоднократно нанес им удары в области шеи и живота своего 38-летнего компаньона, который от полученных в результате этого повреждений скончался на месте происшествия.

42-летний подозреваемый арестован. Свою причастность к умышленному причинению смерти другому человеку он признал. Сбор и закрепление доказательств по делу продолжается.

Второй случай имел место в г. Буинск, где 06.01.2017 утром в одном из домов по ул. Энгельса был обнаружен труп 44-летнего мужчины с множественными повреждениями в области лица и признаками обильной кровопотери.

По подозрению в причинении смерти задержан и арестован 37-летний пасынок погибшего, который свою причастность к причинению смерти также признал и показал при допросах, что отчима он стал избивать тогда, когда тот пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и в очередной раз устроил скандал, хотел избить его мать.

Детали происшествия будут установлены в ходе дальнейшего следствия.

Фото: infovoronezh.ru

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев