Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Буинске осужден мужчина, сломавший родственнице палец

В Буинске осужден 38-летний мужчина, сломавший родственнице палец Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего И. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных...

В Буинске осужден 38-летний мужчина, сломавший родственнице палец

Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего И. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья).

Судом установлено, что 8 мая 2017 года утром И, находясь у себя дома в городе Буинск, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с золовкой (сестрой жены), схватил последнюю за одежду, а затем, за указательный палец правой руки, вывернул и сломал его. После окончания ссоры женщина обратилась в больницу, где ей поставили диагноз перелом пальца руки.

Свою вину он полностью признал.

Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 8 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев