Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Буинске украли велосипеды: и оставленный дедушкой, пришедшим на намаз, и поставленный на хранение

Приехавший ночью 16 июня в Буинское медресе на намаз дедушку еще не понимал, что распрощается со своим двухколесным другом. Подумав, кто будет ходить в час ночи, он оставил его во дворе медресе, а сам зашел в здание. А когда через час вышел, от того и след простыл. Сотрудники полиции установили,...

 

 

Приехавший ночью 16 июня в Буинское медресе на намаз дедушку еще не понимал, что распрощается со своим двухколесным другом. Подумав, кто будет ходить в час ночи, он оставил его во дворе медресе, а сам зашел в здание. А когда через час вышел, от того и след простыл. Сотрудники полиции установили, что велосипед украл 27-летний Н. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он увидел прислоненный к стене здания велосипед. В отношении вора возбуждено уголовное дело.

А 5 июля пропал велосипед «Форвард» из подвала дома №3 по улице Молодежной. Его тоже украл пьяный. Мужчина, проникший в чужой подвал и похитивший чужое имущество, свой поступок полицейским объяснил тем, что взял для того, чтобы доехать до дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Приехавший ночью 16 июня в Буинское медресе на намаз дедушку еще не понимал, что распрощается со сво...

2
X