Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Татарстане вынесен обвинительный приговор семейной паре

В Татарстане оглашен приговор в отношении молодой супружеской пары, занимавшейся сбытом наркотических средств. 22-летнего К. и его 18-летнюю жену задержали наркополицейские Татарстана в момент распространения «синтетики» на территории Зеленодольска. По признанию самих подсудимых, они сознательно пошли на преступления, отлично понимая, что подвергают опасности здоровье и жизнь граждан. Сами молодые люди,...

В Татарстане оглашен приговор в отношении молодой супружеской пары, занимавшейся сбытом наркотических средств.

22-летнего К. и его 18-летнюю жену задержали наркополицейские Татарстана в момент распространения «синтетики» на территории Зеленодольска. По признанию самих подсудимых, они сознательно пошли на преступления, отлично понимая, что подвергают опасности здоровье и жизнь граждан. Сами молодые люди, зная о вреде наркотиков, их не употребляли.

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками наркоконтроля изъято свыше 70 разовых доз сильнейшего синтетического наркотика. В ходе обыска квартиры, где проживала семейная пара, обнаружены предметы, с помощью которого они расфасовывали зелье.

В результате рассмотрения уголовного дела Зеленодольским городским судом был вынесен обвинительный приговор. К. проведет 7 лет в колонии строгого режима, его супруге суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения ребенком 14 лет.

Приговор вступил в законную силу и обжалованию не подлежит, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев