Знамя
  • Рус Тат
  • Новости за 25 декабря 2017

    • 25 декабря 2017 - 19:29
      Незамерзайка своими руками. Буинцы, проще не бывает
      Незамерзающая жидкость для омывателя стекла, нужная вещь в автомобиле, особенно когда на дороге грязь или слякоть. Часто покупаешь, а она либо не отмывает лобовое стекло, ли замерзает при -10, деньги на ветер. Рассмотрим как сделать незамерзайку дома, очень просто и эффективно. Что на потребуется: Тара на 4 литра Этиловый спирт,...
      792
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 19:06
      В Буинске потеплеет
      824
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 18:05
      За что сотрудники МЧС наградили девочку из Буинска (+фото)
      Ралина Сафина, ученица 2 класса школы №1 Буинска заняла 1 место в республиканском конкурсе рисунков и видеоролииков «Буду бдительным на льду и на воде». Дед Мороз и символ 2018 года - собака - спасатель, встречали сегодня в Центре ГИМС МЧС РФ по РТ победителей республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Буду...
      734
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 13:52
      Оцените селфи буинского мальчика с Президентом (ФОТО-ВИДЕОрепортаж)
      Сегодня 37 детей из Буинского муниципального района принимают участие в президентской новогодней ёлке. Всего в спорткомплекс «Татнефть-арена» приглашено 7 тысяч юных татарстанцев. Это отличники учёбы, лидеры общественной жизни, победители спортивных соревнований, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и маленькие жители детских домов. Представление в этом году проходит параллельно на...
      631
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 13:41
      Акционерное общество «Татмедиа» раздавало Новогодние подарки (+ фото)
      Директор акционерного общества "Татмедиа", филиала «Буинск-информ» Гакиль Камалетдинов сегодня утром раздал новогодние гостинцы детям сотрудников. Акционерное общество «Татмедиа» ежегодно радует малышей новогодними пакетами. Как написано на коробке, путь предстоящий год будет благополучным, а каникулы будут интересными и веселыми.
      690
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 13:40
      В каком состоянии пострадавшие в ДТП возле села Большое Фролово?
      По данным центральной больницы, двое, находившиеся в ехавшем из Казани автомобиле «Опель-Астра», отправлены на лечение по месту прописки в Казань. Водитель «ВАЗ-2107» из соседнего Апастовского района пока остается в отделении хирургии, Его состояние медики оценивают как среднее стабильное.
      790
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 08:40
      Стихи Т. Гариповой
      Моей маме О, мама, как ты дорога, К тебе бежит моя строка, Хочу тебя благодарить, Что научила меня жить. Меня ты строго воспитала, Тебе за все спасибо, мама, Перед тобою преклоняюсь, Всегда тобою восхищаюсь. Чтоб жизнь твою Бог продлевал, От бед, болезней оберегал, Ты все на свете одолела, Уже немножко...
      693
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 08:16
      Буинцы, уже сейчас стоит задуматься о получении заграничного паспорта
      Сезон отпусков как правило начинается летом. И поэтому уже сейчас стоит задуматься о получении заграничного паспорта. Получить загранпаспорт можно посредством портала государственных услуг, что значительно сократит затраты на его получение. Не выходя из дома, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru., необходимо заполнить заявление, подать документы и получить загранпаспорт нового образца в отделении...
      686
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 07:41
      Марат Зяббаров: в Буинске будет еще светлее
      По сообщению в Инстаграмме главы муниципального района Марата Зяббарова, в Буинске начали устанавливать диодные светильники. В городе будет заменено более 3 тысяч фонарей (установлены и дополнительные). Диодные светильники экологически безопасные, экономно потребляют электроэнергию. И срок службы у них больше.
      709
      0
      0
    • 25 декабря 2017 - 07:08
      Конкурс «Что умеет моя собака»: голосование начинается
      Недавно мы объявили конкурс, посвященный хозяину предстоящего года - Собаке. В его рамках получили несколько видео и фотографий. Первую работу получили от жительницы города Венеры Мусиной. Ее Ричи красиво «поет», «подает лапу», «танцует». Клякса Анны Сафиной притворяется малышом, защищает себя, выполняет команды. Овчарка жителя города Дамира Хасибзянова Багира быстро бегает,...
      749
      0
      0