Завтра на территории Татарстана ожидается очередное похолодание. Ночью и утром температура может упасть до −28 градусов, предупреждает Гидрометцентр республики.
АО «Транснефть – Прикамье» провело комплексное учение по отработке оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации. Мероприятие состоялось в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.
Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
❗ В комплекс ГТО, утвержденный Минспортом РФ в 2014 г., включены тесты и нормативы для 11 групп, охватывающих возраст от 6 лет до пожилого возраста без ограничений его предела.