Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Доверие и безопасность

ДТП с участием детей в Буинске: один ребенок погиб, 5 получили травмы

В школах района проходит Неделя безопасности, посвященная VI международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». Организаторов данного мероприятия беспокоит состояние дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. За 8 месяцев текущего года на дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 419 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16...

В школах района проходит Неделя безопасности, посвященная VI международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

Организаторов данного мероприятия беспокоит состояние дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. За 8 месяцев текущего года на дорогах Республики Татарстан зарегистрировано 419 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 10 детей погибли и 442 получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечено увеличение количества ДТП на 49, количества пострадавших - на 59 детей.

В районе за 9 месяцев произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей, в результате которых один ребенок погиб, 5 получили травмы. Неделя безопасности будет идти до 30 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев