Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это нужно знать

Состоялось первое заседание Молодежного парламента Буинского муниципального района

Сегодня состоялось первое заседание Молодежного парламента Буинского муниципального района. В работе заседания приняли участие заместитель главы Валерий Егоров, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ленар Валиуллин, представители «Форпост», СМИ, члены Детской Думы и др. В ходе заседания были рассмотрены план работы на 2015 год, регламент Молодежного парламента, а...

Сегодня состоялось первое заседание Молодежного парламента Буинского муниципального района. В работе заседания приняли участие заместитель главы Валерий Егоров, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ленар Валиуллин, представители «Форпост», СМИ, члены Детской Думы и др.

В ходе заседания были рассмотрены план работы на 2015 год, регламент Молодежного парламента, а так же утверждены кандидатуры заместителя председателя Молодежного парламента, ответственного секретаря, представлены члены комиссий и избраны их председатели. Всего созданы 4 комиссии, это комиссия по правовым вопросам, комиссия по образованию, культуре и патриотическому воспитанию, комиссия по спорту, здоровому образу жизни и комиссия по средствам массовой информации.

Согласно регламенту Молодежный парламент будет собираться 1 раз в квартал. Члены парламента будут принимать участие в сессиях Совета депутатов Буинского района, изучать районные программы в сфере молодежной политики и иметь возможность предлагать внести в них изменения, проводить информационные встречи с молодежью, освещать свою работу в СМИ и т.д.

Следующее заседание запланировано на середину июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев