Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это нужно знать

В Буинске построили первый "Умный дом".

В Буинском районе продолжается работа по строительству новых объектов. Сегодня в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от квартир в новом доме по ул. Молодежной. Это первый в Буинском районе «Умный дом". Дом оборудован необходимыми современными приборами. В церемонии торжественного открытия дома принял участие директор Государственного жилищного фонда при Президенте РТ...

В Буинском районе продолжается работа по строительству новых объектов. Сегодня в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от квартир в новом доме по ул. Молодежной. Это первый в Буинском районе «Умный дом". Дом оборудован необходимыми современными приборами.

В церемонии торжественного открытия дома принял участие директор Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Талгат Абдуллин.

Первый «Умный дом» Буинского района расположен по адресу ул. Молодежная 13 А. Это 45 квартирный жилой дом, построенный по программе социальной ипотеки. Квартиры здесь получили молодые семьи и переселенцы из аварийного ветхого жилья. Подрядчиком было ЗАО Буинская МСО.

Глава Буинского района Азат Айзетуллов рассказал, что такие дома будут построены и в этом году.

После церемонии торжественного открытия гости праздника прошли в дом и осмотрели несколько квартир. Новоселы показали выразили слова благодарности и рассказали о достоинствах своих квартир.

Гулия Ахметзянова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев