Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это нужно знать

Здесь может быть ваше объявление или поздравление

Дорогие читатели! Вы можете разместить свои объявления и поздравления на страницах нашего сайта. Здесь нет границ возможностям. При подаче объявлений у вас есть возможность разместить и фотографии. К примеру, вы продаете автомобиль - размещайте его снимки. Так же и другие предметы, объекты, услуги возможно разместить не с одной, а нескольуими...

Дорогие читатели! Вы можете разместить свои объявления и поздравления на страницах нашего сайта. Здесь нет границ возможностям. При подаче объявлений у вас есть возможность разместить и фотографии. К примеру, вы продаете автомобиль - размещайте его снимки. Так же и другие предметы, объекты, услуги возможно разместить не с одной, а нескольуими фотографиями. Так же и поздравления, вы можете поздравить дорогово Вам человека и разместить вместе с пожелами его фотографии с семьей, на работе, на отдыхе, одиночный снимок и т.д. Для этого необходимо лишь подойти в редакцию и сделать заказ.

А объявления, поздравления можно прочитать на сайте buinsk-tat.ru на татарском и русском языках. И его может прочитать каждый, живущий не только в Буинске, но и по всему Татарстану и России, и даже находящийся за границей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев