Байрак

Буа районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Кичә, бүген, иртәгә

Быел Буада узачак IV Халыкара театр фестивале нәрсәсе белән кызык булачак?

Быел “Буа: диалоглар яссылыгы” IV Халыкара фестивале 16-23 май көннәрендә узачак.

Фестивальдә барлыгы 10 илнең театр коллективлары катнашыр, дип көтелә. Бу хакта Буа театры директоры директоры Раил Садриев Инстаграмдагы аккаунтында хәбәр итә.

Якынча  исемлек бар: май аенда Кытай, Белоруссия, Молдовия, Германия, Иран, Сербия, Казахстан, Үзбәкстан, Украина илләреннән килергә планлаштырыла. Фестиваль ачылышында килгән кунаклар, тамашачылар өчен дә шоу оештрылачак.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«БУА:ПРОСТРАНСТВО ДИАЛОГА»? IV Международный фестиваль национальных театров «Буа: Пространство диалога», пройдет с 16-23 мая 2020 года. Ожидается приезд около 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Предварительно заявлено участие коллективов из Китая, Белоруссии, Молдовы, Германии, Ирана, Сербии, Казахстана, Узбекистана и Украины. На открытие Фестиваля будет сделано большое шоу, а в течение всего фестиваля готовится разнообразная культурная программа, как для участников, так и для зрителей. При поддержке Министерства культуры РФ и РТ будет организовано трансфер из Казани, Ульяновска и близлежащих районов для зрителей Фестиваля. Буинский театральный фестиваль ценен, прежде всего, тем, что собирает под свои знамена все национальные театральные коллективы Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья, принадлежащие всем языковым группам. Это и русскоязычные, и тюркоязычные, и монголоязычные, и финно-угорские театры. Уверены, что на фестиваль съедутся не только артисты из разных городов и стран, но и зрители, и Международный фестиваль национальных театров «Буа: Пространство диалога» станет настоящим туристическим брендом и лицом города Буинска.?? #театрны_яратам? #раильсадриев #буа_театры

Публикация от Раиль Садриев (@sadriev_rail_66)