Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

11 курсантов из Буинского района получили допуск к управлению самоходными машинами

29 ноября прошел итоговый экзамен по допуску к управлению самоходными машинами категорий «С, Д, Е, F». Как обычно он прошел на базе Буинского ветеринарного техникума, где обучались 20 курсантов из двух групп. По сообщению начальника отдела Гостехнадзора по г.Буинск и Буинскому муниципальному району РТ Евгения Разбитнова в сдаче экзамена приняли...

29 ноября прошел итоговый экзамен по допуску к управлению самоходными машинами категорий «С, Д, Е, F». Как обычно он прошел на базе Буинского ветеринарного техникума, где обучались 20 курсантов из двух групп. По сообщению начальника отдела Гостехнадзора по г.Буинск и Буинскому муниципальному району РТ Евгения Разбитнова в сдаче экзамена приняли участие 16 претендентов, из них успешно сдали все этапы 11 человек, пятеро экзаменующихся не смогли сдать с первой попытки. Для них, через 7 дней будет проведен повторный экзамен.

Экзамен проводился в компьютерном классе техникума, с применением ПК в сети Интернет. В режиме онлайн были использованы программные ресурсы сайта «Спектр-ПДД». По завершению теоретической части экзамена, успешно сдавшие лица были допущены к сдаче практического экзамена по соответствующим категориям. Практические навыки были продемонстрированы на трактородроме учебного заведения. Все допущенные к сдаче практического экзамена успешно прошли все два этапа; вождение на закрытой площадке и в условиях смоделированного дорожного движения.

В завершение экзамена, со стороны отдела Гостехнадзора была проведено дополнительное разъяснение дальнейших действий по получению удостоверения тракториста-машиниста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев