Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Буинский фан-клуб ХК «Ак Барс» (г.Казань) прибыл в город Сочи!

27 августа семеро фанатов из Буинска, под руководством Рамиса Хисамутдинова будут поддерживать и болеть за любимую команду. «Живём хоккеем, болеем за Ак Барс!», - именно так звучит девиз болельщиков нашего города, которые отправились на днях в Сочи. Инициатором этой поездки стал известный фанат Буинска Рамис Хисамутдинов, он регулярно осуществляет выезды...

27 августа семеро фанатов из Буинска, под руководством Рамиса Хисамутдинова будут поддерживать и болеть за любимую команду.
«Живём хоккеем, болеем за Ак Барс!», - именно так звучит девиз болельщиков нашего города, которые отправились на днях в Сочи.

Инициатором этой поездки стал известный фанат Буинска Рамис Хисамутдинов, он регулярно осуществляет выезды на различные хоккейные матчи. Среди болельщиков из Буинска пятеро молодых людей и две девушки.
27 августа в ледовом дворце Краснодарского края в региональном матче КХЛ «Ак Барс» сыграет с командой «Сочи».

Для справки: ХК «Сочи» начали создавать сразу после окончания Зимних Олимпийских игр Сочи 2014. Первым рабочим названием клуба был «Дельфин», вторым- «Сочинские леопарды», но в конечном итоге клуб получил название «Сочи», а логотипом стал леопард.

Сезон 2014-2015 стал для команды первым в КХЛ, выступает в конференции «Запад», в дивизионе Тарасова. Главный тренер Вячеслав Буцаев.
В финале предсезонного турнира 20 августа «Ак Барс» выиграл у ярославского «Локомотива» (счёт 2:0), завоевав кубок Латвийской железной дороги.
Пожелаем хоккейной команде «Ак Барс» ярких побед, а нашим фанатам - хорошего отдыха, бодрого настроения, активной поддержки любимых игроков и счастливого пути по дороге домой!

Ильсеяр Садыкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X