Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лучшие пловцы, лыжники – в Адав-Тулумбаеве

Продолжается спартакиада, посвященная 70-летию Великой Победы. На прошлой неделе выявляли лучших в плавании и по лыжам. Среди сельских поселений не было равных спортсменам Адав-Тулумбаева. В плавании второе место заняла команда Малой Буинки, третье - Рунги. Не подвели рунгинцы и в лыжных соревнованиях - стали вторыми. На третьем месте команда Кошки-Тенякова....

 

Продолжается спартакиада, посвященная 70-летию Великой Победы. На прошлой неделе выявляли лучших в плавании и по лыжам. Среди сельских поселений не было равных спортсменам Адав-Тулумбаева.

В плавании второе место заняла команда Малой Буинки, третье - Рунги. Не подвели рунгинцы и в лыжных соревнованиях - стали вторыми. На третьем месте команда Кошки-Тенякова.

Среди организаций, предприятий города в обоих видах на пьедестал поднялись команды Буинских электрических сетей, сахарного завода. Энергетики первые в плавании, по лыжам - вторые, сахаровары заняли соответственно второе и третье места. Третье место в плавании заняли спортсмены зонального поисково-спасательного отряда №1, первое по лыжам - «Буинскгаз».

На этой неделе участников спартакиады ожидают соревнования по настольному теннису.

Альфия Шарафутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Продолжается спартакиада, посвященная 70летию Великой Победы. На прошлой неделе выявляли лучших в пл...