Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Синхс Раджев Кумар: Буду способствовать популяризации в Буинске хоккея на траве (+фото)

Сегодня в спортивной школе "Батыр" состоялся игры по хоккею на траве. Во встрече команд Буинского и Дрожжановского районов со счетом 5:2 победили дрожжановцы. Для буинцев это новый вид спорта. Его пропагандой в Дрожжановском районе и среди буинцев занимается Синсх Раджев Кумар. Синсх - травматолог, уже многие годы работает в Дражжановском...

Сегодня в спортивной школе "Батыр" состоялся игры по хоккею на траве. Во встрече команд Буинского и Дрожжановского районов со счетом 5:2 победили дрожжановцы. Для буинцев это новый вид спорта. Его пропагандой в Дрожжановском районе и среди буинцев занимается Синсх Раджев Кумар. Синсх - травматолог, уже многие годы работает в Дражжановском больнице. В свободное от работы время он спешит на игровое поле. За шесть месяцев в Дрожжаное сплотил команды разных категорий. Уже у них есть победы в масштабах республики.
- Я родом из Индиию В хоккей на траве играл с детства. Знаю все правила. Хочу постепенно вовлечь и буинцев. У вас есть подающие надежды игроки. Будем заниматься вместе. У нас большие надежды. Обращаясь к буинцам, хочется сказать:"Играйте в хоккей на траве, будьте здоровы",- говорит он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев