Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Алмаз Яруллин из Буинска: "Возможность провести весь день с главой района даётся не каждому"

Вчера учащийся Черки-Кильдуразской школы Алмаз Яруллин на один день стал помощником главы Буинского муниципального района.

С предложением встретиться и узнать, как развивается Буинский район, какие вопросы решает и чем занимается глава Буинского муниципального района, Алмаз обратился к Марату Азатовичу.

В ответ на эту инициативу глава района пригласил юношу провести с ним рабочий день.
С утра вместе с Маратом Азатовичем и руководителем Исполнительного комитета района Ранисом Камартдиновым он ознакомился с ходом строительства и капитального ремонта социальных объектов и многоквартирных домов, встретился с населением.

Алмаз в этом году успешно завершил 9 классов. Он активно участвует в общественной и спортивной жизни школы, неоднократно занимал призовые места на районном этапе Всероссийской и республиканской олимпиад по экологии,биологии, ОБЖ, татарскому языку, также стал победителем конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований награжден дипломами, почетными грамотами. Алмаз незаменимый ведущий районных торжественных мероприятий и конкурсов на татарском языке.
Алмаз увлекается IT-технологиями, в планах посвятить себя этой сфере, близка ему и политика.
"Мне нравится наш район, интересна жизнь родного края, как он развивается, что делает руководство для этого. Такая возможность - провести весь день с руководством района даётся не каждому, наверное. Я многое сегодня увидел и узнал. В Буинске работа кипит: ремонтируют спортшколы, сельские клубы, строят новые дома и учреждения. Все возникающие вопросы или проблемы у нас решают вместе и сообща. В целом, была интересная встреча и познавательный день. Спасибо за насыщенную событиями и плодотворную встречу главе Буинского муниципального района Марату Азатовичу, а также начальнику Управления образования района Ильгизу Фаридовичу", - говорит Алмаз Яруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня учащийся Черки-Кильдуразской школы Алмаз Яруллин на один день стал помощником главы Буинского муниципального района. С предложением встретиться и узнать, как развивается Буинский район, какие вопросы решает и чем занимается глава Буинского муниципального района, Алмаз обратился к Марату Азатовичу. В ответ на эту инициативу глава района пригласил юношу провести с ним рабочий день. С утра вместе с Маратом Азатовичем и руководителем Исполнительного комитета района Ранисом Камартдиновым он ознакомился с ходом строительства и капитального ремонта социальных объектов и многоквартирных домов, встретился с населением. Алмаз в этом году успешно завершил 9 классов. Он активно участвует в общественной и спортивной жизни школы, неоднократно занимал призовые места на районном этапе Всероссийской и республиканской олимпиад по экологии,биологии, ОБЖ, татарскому языку, также стал победителем конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований награжден дипломами, почетными грамотами. Алмаз незаменимый ведущий районных торжественных мероприятий и конкурсов на татарском языке. Алмаз увлекается IT-технологиями, в планах посвятить себя этой сфере, близка ему и политика. "Мне нравится наш район, интересна жизнь родного края, как он развивается, что делает руководство для этого. Такая возможность - провести весь день с руководством района даётся не каждому, наверное. Я многое сегодня увидел и узнал. В Буинске работа кипит: ремонтируют спортшколы, сельские клубы, строят новые дома и учреждения. Все возникающие вопросы или проблемы у нас решают вместе и сообща. В целом, была интересная встреча и познавательный день. Спасибо за насыщенную событиями и плодотворную встречу главе Буинского муниципального района Марату Азатовичу, а также начальнику Управления образования района Ильгизу Фаридовичу", - говорит Алмаз Яруллин. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа#НашБуинск #молодежьтатарстана #молодежьбуинска #МаратЗяббаров

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)