Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Буинцы задавайте вопросы руководству района

Под рубрикой «Вопрос к районному руководству» в газете «Байрак», «Знамя», «Ялав» и на сайте buinsk-tat.ru на волнующие вопросы буинцев будет отвечать и. о. руководителя исполнительного комитета Буинского района Марат Зяббаров. Уважаемые буинцы, социально-значимые вопросы, касающиеся жизни нашего района, вы можете задавать, позвонив в редакцию по телефонам: 3-19-73, 3-75-06 или отправив...

Под рубрикой «Вопрос к районному руководству» в газете «Байрак», «Знамя», «Ялав» и на сайте buinsk-tat.ru на волнующие вопросы буинцев будет отвечать и. о. руководителя исполнительного комитета Буинского района Марат Зяббаров.

Уважаемые буинцы, социально-значимые вопросы, касающиеся жизни нашего района, вы можете задавать, позвонив в редакцию по телефонам: 3-19-73, 3-75-06 или отправив письмо по электронному адресу bayrakbua@mail.ru, или почтой по адресу: г. Буинск, ул. К. Маркса, 62. В обращении обязательно необходимо указать имя, фамилию и адрес проживания. Мы, в свою очередь, доведем ваши вопросы до руководства района. Ответы на них опубликуем в районной газете и на сайте. Ждем от вас вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев