Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ильдар Халиков вручил Буинским лесоводам ключи от «УАЗ» (+ фоторепортаж, видео)

Вчера в столице республики на площади перед Казанской Ратушей Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков вручил лесоводам республики ключи от 32 служебных автомобилей. Директор Буинского лесхоза Ильнар Гатауллин также получил ключи от новенького автомобиля «УАЗ». Такой подарок лесоводы получили по случаю отмечаемого 18 сентября профессионального праздника. «Данная церемония является одним из элементов...

Вчера в столице республики на площади перед Казанской Ратушей Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков вручил лесоводам республики ключи от 32 служебных автомобилей. Директор Буинского лесхоза Ильнар Гатауллин также получил ключи от новенького автомобиля «УАЗ». Такой подарок лесоводы получили по случаю отмечаемого 18 сентября профессионального праздника.

«Данная церемония является одним из элементов большой программы по поддержке работников лесного хозяйства республики», - сказал в своём приветственном слове Ильдар Халиков.

Он отметил, что 18 сентября лесники отмечали свой профессиональный праздник. Премьер-министр РТ также присоединился к поздравлениям.

«За последние годы вами проведена большая работа по сохранению леса и развитию лесного хозяйства. В частности, не было допущено ни одного крупного пожара», - подчеркнул Ильдар Халиков.

Председатель Правительства РТ добавил, что в лесной отрасли республики реализован целый ряд крупных инвестиционных проектов, в том числе - открытие селекционно-семеноводческого центра в Сабинском районе.

«Поверив в вас, в Татарстан пришли зарубежные инвесторы. Это позволяет говорить о полноценной лесной промышленности, сформированной сегодня в республике», - отметил Ильдар Халиков.

Премьер-министр Татарстана напомнил, что сегодня автомобили получат 32 учреждения Минлесхоза РТ. Всего до конца года для лесников планируется приобрести ещё 28 единиц техники. Далее состоялась непосредственная церемония вручения ключей от новых служебных машин.

Фотографии и видео с сайта http://prav.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев