Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Как специалисты республики оценили новшества, произошедшие в детском саду «Аленушка» Буинска?

Единственное дошкольное образовательное учреждение в Буинске работает по составленной московскими специалистами программе. В являющемся пилотной площадкой ДОУ на днях состоялся республиканский семинар. - Преимущество программы в том, что ребенок работает наравне с воспитателем. Привлечение родителей к занятиям с ребенком дома повышает ее эффективность. Сегодня на открытых занятиях мы увидели, что...

Единственное дошкольное образовательное учреждение в Буинске работает по составленной московскими специалистами программе. В являющемся пилотной площадкой ДОУ на днях состоялся республиканский семинар.

- Преимущество программы в том, что ребенок работает наравне с воспитателем. Привлечение родителей к занятиям с ребенком дома повышает ее эффективность. Сегодня на открытых занятиях мы увидели, что малыш выполняет работу на примере воспитателя. Посмотрев на нее, вносит исправления. Положительную сторону программы работы с календарями вы увидите и тогда, когда ребенок пойдет в школу, - сказала заведующая кафедрой дошкольного образования института развития образования Республики Татарстан Гульнур Майорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев