Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Осенний призыв. Где будут служить призывники из Буинска? (+фоторепортаж)

Сегодня в Досуговом центре состоялся День призывника. Руководитель районного исполнительного комитета Салим Даутов отметил, что во время этого призыва в армию будет призвано из района более 50 ребят, что требования к будущим солдатам повысились. Выступивший затем военный комиссар района Радик Тухфатуллин пожелал призывникам успешной службы, постарался успокоить родителей. - Меня...

Сегодня в Досуговом центре состоялся День призывника. Руководитель районного исполнительного комитета Салим Даутов отметил, что во время этого призыва в армию будет призвано из района более 50 ребят, что требования к будущим солдатам повысились. Выступивший затем военный комиссар района Радик Тухфатуллин пожелал призывникам успешной службы, постарался успокоить родителей.

- Меня часто спрашивают, могут ли отправить призывников в Сирию. Нет. В Сирию едут лишь офицерский состав и те, кто служит по контракту. В основном солдаты будут служить в центральной части России, - сказал он. Он рассказал о созданных в армии условиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев