Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Буинского муниципального района Марата Зяббарова с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

В эти дни мы отмечаем две знаменательные даты – всероссийский праздник – День народного единства и День Конституции Республики Татарстан.

Этот праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нас всех объединяет желание сделать нашу страну сильной и процветающей. Путь к успеху лежит только через национальное согласие, сплоченность общества и созидание!

Не менее значима другая дата – День конституции Республики Татарстан.  Вот уже 25 лет Основной закон Татарстана является гарантом законности и правопорядка, свобод граждан. Еще в начальный период реформ Конституция Республики Татарстан заложила основы социально-экономического развития республики. Высокий уровень и качество жизни – реальная цель развития нашей республики. При этом особый упор делается на качественное доступное образование, высокотехнологичную медицину, здоровый образ жизни, массовый спорт, строительство доступного и комфортного жилья. И сегодня, благодаря грамотной политике проводимой руководством  республики, Татарстан  сумел выйти на передовые позиции в Российской Федерации в экономическом развитии и по уровню жизни населения.

        Уважаемые буинцы и гости!

        От всей души поздравляю вас с этими праздниками и желаю вам мира, счастья, благополучия и новых трудовых свершений! Уверен, что мы, продолжая жить во взаимоуважении и согласии, будем и впредь созидательно трудиться во благо нашего района и многонационального Татарстана.     

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев