Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ранис Камартдинов: необходимо ускориться и исправить все замечания

Глава Буинского муниципального района Ранис Камартдинов посетил ряд объектов города.




Контроль проведения ремонтных работ и строительства новых объектов инфраструктуры очень важная и неотъемлемая часть работы главы района. Ранис Камартдинов еженедельно осуществляет выезд по объектам с участием ответственных лиц и представителей подрядных организаций.

Первым посетили с.Старые Бурундуки, где завершается работа по строительству модульного ФАПа в рамках республиканской программы. Объект должен быть полностью готов к сдаче 20 августа. В настоящее время требуется завершить подключение к сетям электроснабжения и водоснабжения.

На особом контроле находится вопрос капитального ремонта детской школы искусств №1. В настоящее время ремонт близится к завершению.

- Имеются замечания, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки и провести уборку помещений. Совсем скоро в школу станут прибывать дети, и мы должны подготовить для них все кабинеты, - отметил глава района.

В рамках объезда посетили Центральную районную больницу и площадку строительства крытого футбольного манежа. На данный момент ведутся работы по перекрытию конструкции и строительству административного здания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев