Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Районка» вручила главный приз обладателю

Сегодня в редакцию пришел обладатель главного приза - житель Буинска Николай Антонов. 77-летний Николай Николаевич о том, что выиграл электромясорубку, услышал по местному телевидению, затем посмотрел на сайте газеты. Районную газету он выписывает с 1965 года, с того времени, когда после демобилизации приехал в Буинск. Два года назад выигрывал приз...

Сегодня в редакцию пришел обладатель главного приза - житель Буинска Николай Антонов. 77-летний Николай Николаевич о том, что выиграл электромясорубку, услышал по местному телевидению, затем посмотрел на сайте газеты. Районную газету он выписывает с 1965 года, с того времени, когда после демобилизации приехал в Буинск. Два года назад выигрывал приз от приложения «Регион» газеты «Аргументы и факты». Родом он из Старого Шаймурзино. Инженер-строитель по специальности, всю жизнь работал на руководящих постах в различных организациях, предприятиях района. На заслуженный отдых ушел с должности заместителя главы района по строительству.

- Выписываю много газет и журналов, люблю читать. О новостях района в основном узнаю по вашей газете, - сказал он, выразив благодарность и добрые пожелания всему коллективу. Спасибо Вам, что несмотря ни на что, Вы долгие годы остаетесь нашим преданным читателем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев