Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

с Днем семьи, любви и верности буинцев поздравляет глава района Азат Айзетуллов

Дорогие буинцы! Поздравляю вас Днем семьи, любви и верности! Дом и семья - главное, что есть в жизни любого человека. Этот праздник - олицетворение бережного отношения к своей семье, своим близким, теплу домашнего очага. В Буинске много крепких и дружных семей, основанных на преемственности поколений, в которых чтят традиции, уважают...

Дорогие буинцы! Поздравляю вас Днем семьи, любви и верности!

Дом и семья - главное, что есть в жизни любого человека. Этот праздник - олицетворение бережного отношения к своей семье, своим близким, теплу домашнего очага.

В Буинске много крепких и дружных семей, основанных на преемственности поколений, в которых чтят традиции, уважают своих отцов и дедов, семей, в которых родители являются для своих детей примером правильной и честной жизни, взаимной любви и преданности друг другу.

В этот праздничный день желаем каждой буинской семье, чтобы дом ваш был полной чашей, чтобы звучал в нем детский смех, чтобы каждый ваш день начинался со счастливых улыбок ваших родных и близких. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия. С праздником, дорогие буинцы, с Днем семьи, любви и верности!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев