Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Международным женским днем жительниц района поздравляет глава района Азат Айзетуллов

- Милые женщины! Этот прекрасный праздник приходит к нам с первыми лучами весеннего солнца, всякий раз наполняя сердца мужчин самыми возвышенными чувствами. И здесь, несомненно, скрыт глубокий смысл: ведь согревая своим душевным теплом, одаривая лаской родных и близких, женщины, подобно солнцу, привносят в наш мир свет, покой и уют. Во...

- Милые женщины! Этот прекрасный праздник приходит к нам с первыми лучами весеннего солнца, всякий раз наполняя сердца мужчин самыми возвышенными чувствами. И здесь, несомненно, скрыт глубокий смысл: ведь согревая своим душевным теплом, одаривая лаской родных и близких, женщины, подобно солнцу, привносят в наш мир свет, покой и уют. Во все времена женщина была воплощением самой жизни, символом родины, добрым началом рода человеческого, испокон века являлась хранительницей семьи - основы государства. Каждая женщина - особенная: по-особому умеет любить, привносит в любое дело особый высокий смысл, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием преодолевает самые непростые преграды, делает совершеннее, прекраснее и добрее наш мир. Женщина дает нам жизнь, бережно хранит семейный очаг, прививая с материнским молоком юному поколению незыблемые духовно-нравственные ценности, любовь к родному языку и традициям предков. Мы не устаем восхищаться вашими достижениями в образовании, науке, бизнесе, промышленности и сельском хозяйстве.

Особую дань уважения мы отдаем сегодня женщинам старшего поколения - ветеранам войны, труда, всем тем, кто, не жалея сил, работал во благо района и республики, их настоящего и будущего.

Разрешите мне от имени всех мужчин в канун этого прекрасного праздника пожелать вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших домах всегда царят уют и благополучие, торжествуют мир и согласие. А наступившая весна принесет вам много радости, приятных событий. Будьте счастливы! - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев