Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня в Буинске побывали члены Буинского землячества (фоторепортаж)

Вначале они посетили межпоселенческую централизованную библиотеку. Наш земляк, общественный деятель, доцент Казанского федерального университета Ислам Ахметзянов и в этот раз передал в библиотечный фонд более 500 книг. А в целом он подарил более 3 тысяч книг. Депутат Государственного Совета РТ Ринат Гайзатуллин, исполняющий обязанности главы муниципального района Ильдар Еремеев сказали...

Вначале они посетили межпоселенческую централизованную библиотеку. Наш земляк, общественный деятель, доцент Казанского федерального университета Ислам Ахметзянов и в этот раз передал в библиотечный фонд более 500 книг. А в целом он подарил более 3 тысяч книг. Депутат Государственного Совета РТ Ринат Гайзатуллин, исполняющий обязанности главы муниципального района Ильдар Еремеев сказали собравшимся в зале ученикам о необходимости хорошо учиться, ценить книгу. В заключение ветеран Великой Отечественной войны Гариф Сафиуллин поделился своими воспоминаниями о войне.

Затем гости направились в дом-интернат для престарелых и инвалидов. За праздничным столом они поблагодарили бабушек и дедушек за самоотверженный труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев