Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Студенты Буинска продемонстрировали знания о способах борьбы с коррупцией

В рамках районной антикоррупционной программы, с целью формирования негативного отношения к коррупции среди молодежи 24 мая на базе Буинского филиала ЧАО ВО «Академия социального образования» прошла интеллектуальная игра «Честный Татарстан». Организатором данного мероприятия стала помощник главы Буинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Зульфия Шайхаттарова.На мероприятии приняли участие старший помощник...

В рамках районной антикоррупционной программы, с целью формирования негативного отношения к коррупции среди молодежи 24 мая на базе Буинского филиала ЧАО ВО «Академия социального образования» прошла интеллектуальная игра «Честный Татарстан».

Организатором данного мероприятия стала помощник главы Буинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Зульфия Шайхаттарова.На мероприятии приняли участие старший помощник Буинской городской прокуратуры Ринат Хайбуллов, заместитель начальника Управления по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района Гулия Козырева.

В ходе игры студенты продемонстрировали знания о причинах зарождении и способах борьбы с коррупцией на Руси. Сделали вывод о том, что необходимо изменить менталитет, а начинать эту работу нужно с малых лет, оптимистично подчеркнув, что победить коррупцию очень трудно, но бороться с ней необходимо.

По итогам мероприятия все участники игры получили ценные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев