Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Буинске собрались хлеборобы (+ фото)

Точнее, специалисты Минсельхозпрода РТ, консультанты по механизации райсельхозуправлений, руководители, главные инженеры сельхозформирований, представители дилеров и сервисных служб побывали в филиале №1 ООО «Ак Барс Буинск». Там проходил зональный семинар-совещание по вопросам подготовки сельхозмашин к сезону полевых работ 2017 года. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тальгат...

Точнее, специалисты Минсельхозпрода РТ, консультанты по механизации райсельхозуправлений, руководители, главные инженеры сельхозформирований, представители дилеров и сервисных служб побывали в филиале №1 ООО «Ак Барс Буинск». Там проходил зональный семинар-совещание по вопросам подготовки сельхозмашин к сезону полевых работ 2017 года. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тальгат Тагирзянов сказал о том, что перед агропромышленным комплексом республики поставлена задача в 2017 году увеличить производство продукции животноводства на 5 процентов, растениеводства - на 10, что очень важно обеспечить высокую техническую готовность для достижения данных целей. Он сказал о необходимости уделить особое внимание развитию служб технического сервиса, рассказал о республиканских программах. Речь шла и о приобретении техники в лизинг.

Участники семинара осмотрели машинно-тракторный парк филиала №1 ООО «Ак Барс Буинск». Здесь они ознакомились с постановкой техники на хранение и ремонтом сельхозмашин. Заместитель министра отметил, что работа организована хорошо. Вся техника поставлена на хранение, работает пункт технического обслуживания, прицепной инвентарь планируют отремонтировать до нового года, приступили и к ремонту кормоуборочной техники и тракторов.

Чыганак: http://agro.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев