Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Буинском доме-интернате прошел благотворительный концерт

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел необычный благотворительный концерт «Возьмемся за руки друзья!». Программа концерта была необычна тем, что на концерте звучала живая музыка и все выступающие были мужчины. Организовал концерт Сергей Восканян со своими друзьями и единомышленниками. К мероприятию все отнеслись очень серьёзно - подготовили большую и...

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел необычный благотворительный концерт «Возьмемся за руки друзья!».

Программа концерта была необычна тем, что на концерте звучала живая музыка и все выступающие были мужчины. Организовал концерт Сергей Восканян со своими друзьями и единомышленниками. К мероприятию все отнеслись очень серьёзно - подготовили большую и интересную, разнообразную концертную программу.

В зале было тепло и уютно, звучала музыка. Когда звучали классические произведения известных композиторов в исполнении Альфата Сайранова на баяне, то в зале не было ни шороха. Звучащая труба Дмитрия Грашина обворожила всех слушателей, создавая в зале впечатление наполненности пространства. Татарские народные произведения в исполнении дуэта Марата Мингалиева на баяне и Газинура Хайрутдинова на курае настолько были эмоциональны, что заставили окунуться всех в неповторимую атмосферу.

Выступления и отличный репертуар солистов, Сергея Восканяна и Ленара Салихова вызвали положительную эмоцию у зрителей - пожилые люди с удовольствием подпевали знакомые песни, каждый вспомнил своё детство, свою национальность, свои традиции и обычаи.

Многие жители не могут покидать пределы учреждения. Поэтому такие концерты для них - единственная возможность послушать живую музыку, живой вокал.​



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев