Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В России 1 ноября объявлено днем траура

Президент Владимир Путин подписал указ «Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, произошедшей в Арабской Республике Египет». Президент распорядился приспустить государственные флаги по всей стране, а также рекомендовал учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить все развлекательные мероприятия и передачи. Напомним, трагедия произошла сегодня, 31 октября. С лайнером Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа»,...

Президент Владимир Путин подписал указ «Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, произошедшей в Арабской Республике Египет».

Президент распорядился приспустить государственные флаги по всей стране, а также рекомендовал учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить все развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 31 октября. С лайнером Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, была потеряна связь. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность. Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта. Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека - семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых были и дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев