Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Главы молодежных организаций оценили проведения Дня молодежи в Татарстане

Масштаб и охват превзошел все прошлые праздники и ожидания, считает Ляля Бикчентаева.

В прошлое воскресенье в Татарстане отметили День молодежи. Руководители молодежных организаций республики оценили организацию празднеств. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

«Масштаб и охват превзошел все прошлые праздники и ожидания», — рассказала председатель общественной организации «Казанский центр «Достижения молодых» Ляля Бикчентаева.

Она добавила, что масштабные фестивали важны как точка контакта с аудиторией.

«Первой молодежной столицей должна стать, однозначно, Казань. Не будучи Москвой со всеми ее возможностями, в Казани есть все для того чтобы жить и развиваться в прекрасных условиях, и Республика Татарстан, и город Казань прикладывают к этому все усилия», — высказала мнение Бикчентаева.

Директор РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан» Екатерина Согрина также отметила организацию Дня молодежи и назвала Казань молодежной столицей России.

 «Радует, что в этом году это было не просто мероприятие с приглашённой звездой, но и площадки с огромной пользой и эффективность для молодёжи от разных организаций и партнеров!» — сказала она.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/glavy-molodeznyx-organizacii-ocenili-provedeniya-dnya-molodezi-v-tatarstane-5871415

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев