Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

300 представителей бизнеса Татарстана прошли обучение продажам на маркетплейсах

300 представителей бизнеса Татарстана прошли обучение продажам на маркетплейсах

 

 

 

В январе в Татарстане завершился бесплатный онлайн-курс для представителей субъектов малого и среднего бизнеса «Аккаунт-менеджер маркетплейсов». Обучение организовано Центром «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ, подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан. Более 300 участников программы освоили профессию аккаунт-менеджера: научились запускать свой магазин и продвигать товары на маркетплейсах.

Семинары прошли в онлайн-формате. Обучение было организовано в три этапа. Первый этап посвящен азам работы на маркетплейсах, знакомству с их устройством и выбору товаров для продажи, второй – работе в личном кабинете, третий — автоматизации работы и выходу на международные торговые площадки.

Обучение предпринимателей проводилось топ-менеджерами компаний, владельцами брендов и экспертами по работе с OZON и Wildberries. Спикеры поделились своим опытом, рассказали о трендах в сфере электронной коммерции и дали советы в области права по работе на торговых площадках.

Участники курса получат удостоверение о повышении квалификации установленного вузом образца. Вручение документов пройдет в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 28.

Курс организован подведомственной Министерству экономики Республики Татарстан, НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ» совместно с Университетом «Синергия». Это дало возможность руководителям и сотрудникам малого и среднего бизнеса Татарстана узнать о масштабировании своего бизне

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев