Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

50 человек из Буинска принимают участие в IV Международном молодежном образовательном форуме «Сэлэт-2015» в Билярске (+фото)

С 7 по 12 июля 2015 г. на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника проходитIV Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт-2015». В этом году в нем принимает участие более 5 тыс. человек. В числе участников мероприятия - более 3,5 тысяч победителей и призеров предметных олимпиад, научных конференций и творческих конкурсов со всех районов...

С 7 по 12 июля 2015 г. на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника проходитIV Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт-2015». В этом году в нем принимает участие более 5 тыс. человек.

В числе участников мероприятия - более 3,5 тысяч победителей и призеров предметных олимпиад, научных конференций и творческих конкурсов со всех районов Татарстана, регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В том числе и воспитанники лагеря « Сэлэт»-«Гайрэт», состоящего из числа учащихся образовательных учреждений Буинского муниципального района, в количестве 50 человек.

Почетные гости форума - около 400 педагогов и гостей из числа известных ученых, деятелей культуры и искусств, выдающихся общественных деятелей. В числе приглашенных - более 200 лидеров молодежных организаций РТ, 150 журналистов, а также около 300 воспитанников сообщества «Сэлэт».

8 июля 2015 г. делегация учащихся 7-10 классов Буинского муниципального района в количестве 26 человек, под руководством Шагалиевой Эльвиры Радиковны - методиста по воспитательной работе и дополнительному образованию управления образования,приняла участие в работе IV Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт-2015».

Все участники приняли активное участие в мастер-классах на различные темы и получили памятные футболки, бейсболки и сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев