Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Аграрное молодежное объединение формирует делегацию на смену «Агрополис» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга»

Региональная общественная организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» формирует делегацию Республики Татарстан на смену «Агрополис» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» (далее – Форум), который состоится с 23 по 31 июля 2019 года на территории Самарской области.

Смена «Агрополис» состоит из двух направлений:

1. «Фермерство» (участники научатся создавать уникальный бренд и продвигать фермерское хозяйство).

2. «Развитие сельских территорий» (участники узнают, как повысить престижность проживания в селе и продвигать агротуризм).

К участию приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории Приволжского федерального округа. На Форуме можно получить грант на реализацию своего проекта до 300 000 рублей. Чтобы стать участником «iВолги 2.0», необходимо заполнить форму проекта по ссылке: https://myrosmol.ru/event/25815.

Также Федеральное агентство по делам молодежи открыло прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц (Далее-Конкурс).

Конкурс проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по 9 направлениям.

Участниками конкурса могут быть молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Размер гранта до 3 000 000 рублей. Подробнее можно узнать на официальном сайте: http://grant.myrosmol.ru/grants/127/. Заявки можно подать до 28 мая 2019 года в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/24579.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X