Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Альберт Бикмуллин дал высокую оценку проходящему в республике голосованию

Руководитель ТРО Партии ветеранов России отметил чистоту избирательного процесса. Руководитель Татарстанского регионального отделения Партии ветеранов России Альберт Бикмуллин дал высокую оценку проходящему сегодня в республике голосованию, выступая на брифинге, в Информационном центре «Единый день голосования в Республике Татарстан - 13 сентября 2015 года». Бикмуллин напомнил, что на нынешних муниципальных выборах...


Руководитель ТРО Партии ветеранов России отметил чистоту избирательного процесса.

Руководитель Татарстанского регионального отделения Партии ветеранов России Альберт Бикмуллин дал высокую оценку проходящему сегодня в республике голосованию, выступая на брифинге, в Информационном центре «Единый день голосования в Республике Татарстан - 13 сентября 2015 года».

Бикмуллин напомнил, что на нынешних муниципальных выборах в Татарстане партия, которую он представляет, выставила своих кандидатов в 18-ти районах.

«Мы, начиная с утра, следим за нашими участниками, которые принимают участие в выборах. Они дают нам положительную оценку сегодняшнего действия», - сказал руководитель ТРО Партии ветеранов России.

Он также отметил высокую явку избирателей не только в районах, но и в городах республики.

«Когда я сам пришел на выборы, а это было примерно в 10 часов, то вынужден был встать в очередь для того чтобы получить бюллетень для голосования», - сказал Альберт Бикмуллин.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Руководитель ТРО Партии ветеранов России отметил чистоту избирательного процесса.