Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Благотворительные показы фильмов пройдут в более чем 20 районах Татарстана

К Декаде инвалидов ГБУК «Татаркино» организует масштабный цикл кинопоказов, которые затронут около 20 районов Татарстана.

«Этими мероприятиями нам бы хотелось подтянуть широкий спектр инвалидных организаций. В связи с ковидными ограничениями, все сеансы пройдут при 50-процентной заполняемости зала. Для того, чтобы мы смогли соблюсти меры предосторожности, мы предлагаем зрителям пройти бесплатную регистрацию на сайте, чтобы оставить за собой место в зале», – рассказала директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова.

Благотворительные показы будут ориентированы как на детей, так и на взрослых, и пройдут в Рыбной Слободе, Пестречинском, Верхнеуслонском, Кукморском, Тетюшском и других районах Татарстана.

К демонстрации запланирован широкий спектр фильмов, в числе которых «Айсылу. Фильм», «Куктау», мультфильм «Фиксики: Большой секрет», а также «Будьте же счастливы». В рамках показа последнего будут также организованы творческие встречи с режиссером картины Натальей Топал.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/blagotvoritelnye-pokazy-filmov-proidut-v-bolee-cem-20-raionax-tatarstana-5845230

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X