Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

«Буинск-информ» будет разыгрывать призы напротив РДК. Добро пожаловать!

«Буинск-информ» совместно с работниками культуры района организует праздник для читателей по случаю 100-летнего юбилея газеты.

31 мая в 11 часов напротив районного Дома культуры (если будет дождь, в фойе) организуется сбор подарков к Сабантую – полотенец, платков, салфеток. Участницы ансамбля «Гульджамал», сотрудники «Буинск-информ» встретят вас песнями и плясками, будут организованы игры, победители получат призы. В этот день также будет организована и альтернативная подписка, и подписка в центральном почтамте. Самое интересное – среди оформивших 29-30-31 мая альтернативную подписку и подписку в почтовом отделении будет разыгран главный приз – 10 килограммов сахарного песка и другие призы. Пусть принесут свои квитанции и те, кто оформил подписку в декаду подписки по льготной цене с 16 по 26 мая. Среди них будет разыгран приз – 5 килограммов песка и другие. Добро пожаловать!

В июле после завершения подписной кампании на предстоящее полугодие состоится розыгрыш призов для всех подписчиков.   В них повторно могут участвовать и те, кто уже был на розыгрыше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X