Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинск получил сертификат на 1 млн рублей за праздничное оформление к 70-й годовщине Победы

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшее праздничное оформление муниципальных районов и городских округов Татарстана к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс был объявлен распоряжением Кабинета Министров РТ незадолго до Дня Победы. Он проводился по трем номинациям: «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром - городом республиканского подчинения и района...

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшее праздничное оформление муниципальных районов и городских округов Татарстана к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс был объявлен распоряжением Кабинета Министров РТ незадолго до Дня Победы. Он проводился по трем номинациям: «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром - городом республиканского подчинения и района городского округа», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население».

В номинации «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром - городом республиканского подчинения и района городского округа» приняли участие 14 муниципальных образований. В их число вошел и Буинский муниципальный район. Из 14 претендентов определены пять победителей, которым вручены денежные сертификаты в размере 1 млн. рублей. В число победителей вошел Буинский муниципальный район и город Буинск, а так же Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск, Нижнекамский муниципальный район и город Нижнекамск, городские округа Набережные Челны и Казань.

Гранты, которые получили муниципальные образования, пойдут на улучшение среды городов и районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев