Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинск посетил Николай Титов (+фото)

По оценке представителей Минсельхозпрода РТ, подготовка к полевым работам проведена на высоком уровне. (Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). В районах Татарстана продолжаются конкурсы среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ. Сегодня комиссия проверила подготовку техники, выполнение мероприятий по растениеводству и соблюдение требований охраны труда в хозяйства Буинского района РТ,...

По оценке представителей Минсельхозпрода РТ, подготовка к полевым работам проведена на высоком уровне.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). В районах Татарстана продолжаются конкурсы среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ. Сегодня комиссия проверила подготовку техники, выполнение мероприятий по растениеводству и соблюдение требований охраны труда в хозяйства Буинского района РТ, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, который был в составе комиссии, положительно оценил готовность хозяйств района к проведению весеннего сева. «Радует, что учтены замечания прошлого года, - отметил он. - Еще есть время, чтобы завершить оставшиеся работы. Настроение у сельчан оптимистичное. Желаю вам провести посевную кампанию организованно и в оптимальные сроки».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев