Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские бадминтонисты вернулись с победой (+ фото)

С проходивших в Дрожжановском районе соревнований по бадминтону буинские спортсмены под руководством тренера спортивной школы «Юность» Владимира Емельянова  - София Гришина, Айрат Гиззатуллин, Ильназ Гиниятуллин, Данила Харьков, Юлиана Гришина, Эмиль Баширов,  Елена Хышова, Сергей Гришин, Азалия Валиуллина вернулись с призовыми местами.

Победителей поздравили глава Дрожжановского района Марат Гафаров, руководитель федерации бадминтона района Сингх Раджеш Кумар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На соревнованиях по бадминтону на кубок главы Дрожанновского района честь Буинска защищали спортсмены отделения бадминтона под руководством тренера СШ "Юность" Емельянова В.И. По результатам соревнований наши ребята заняли следующие места: ⠀ 1 места заняли Гришина София, Гизатулин Айрат, Гиниятуллин Ильназ -студент МБУ. ⠀ 2 место занял студент БВТ Харьков Данила, ⠀ 3 место заняли Гришина Юлиана, Баширов Эмиль. ⠀ В возрастной женской группе от 19 лет и старше- воспитатель МБДОУ "Алтынчеч" Хышова Е.А.- заняла 1 место. Очень хорошо выступили и приняли активное участие ученица гимназии номер 5 Валиуллина Азалия и в возрастной мужской группе от 19 лет и старше- Гришин С.А. Молодцы! ? #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска #бадминтонбуинска #бадминтонроссия #бадминтонрт #бадминтонрулит

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)