18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские дзюдоисты завоевали призовые места в детской лиге дзюдо «Кубок Симбирска»

С 2 по 3 декабря в Ульяновске проходил финальный этап Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска». Соревнования проходили в 4 этапа.

На каждом соревновании выявлялись лучшие спортсмены, которые допускались к следующему этапу.

Результаты Детской лиги дзюдо «Кубок Симбирска»: Хышов Ярослав 1 место (Весовая категория 25 кг, Рахманов Эмиль 1 место (Весовая категория+44 кг, Азизов Ирек 2 место (Весовая категория 40 кг, Миндыгулов Ислам 3 место (Весовая категория 32 кг, Куриков Кирилл 3 место (Весовая категория 38 кг, Шакиров Расим 5-место (Весовая категория 55 кг, Ашимов Риназ 5-место (Весовая категория 60 кг, Ибятуллин Карим 5-место (Весовая категория 25 кг, Макавеев Святослав 7-место (Весовая категория 28 кг,
Воспитанники Дзюдо города Буинска Хышов Ярослав, Рахманов Эмиль стали лучшими в своей весовой категории и по итогам четырех соревнований выиграли «Кубок Симбирска».

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом!