Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские родители сдавали ЕГЭ (+ фото)

Всероссийская акция, целью которой было знакомство взрослых с особенностями, средой сдачи единых государственных экзаменов, прошла в школе №1 и в ней приняли участие 15 человек.

Вместе с родителями нынешних выпускников экзамен по русскому языку сдавали и первый заместитель главы муниципального района Ильдар Еремеев, заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова, руководитель исполнительного комитета города Олег Панцырев. Все прошли в здание через металлоискатели, занесли в аудиторию только паспорт и ручку, сели на заранее отмеченные места, послушали инструктаж организаторов. После заполнения бланков на выполнение заданий было отведено полчаса времени. Работы сразу же проверили эксперты – учителя русского языка.

Старший методист районного управления образования, муниципальный координатор ЕГЭ Ильсур Хасанов до начала экзаменов провел краткое родительское собрание, ответил на вопросы. В заключение состоялись пресс-конференция и обмен мнениями. Сдававшие экзамены родители отметили необходимость таких акций, а что касается заданий, сказали, что были разные, но все старательно решали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев