Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские судебные приставы вернули детей их отцу, отобрав у неблагополучной матери

Сотрудники отдела судебных приставов Буинска передали отцу двух несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ. Сообщается, что исполнительный лист немедленного исполнения поступил судебным приставам 8 февраля. В тот же день судебные приставы вместе с участковым уполномоченным полиции выехали на место исполнительных действий. К этому моменту 11-летняя девочка уже в...

 

Сотрудники отдела судебных приставов Буинска передали отцу двух несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ. Сообщается, что исполнительный лист немедленного исполнения поступил судебным приставам 8 февраля.

В тот же день судебные приставы вместе с участковым уполномоченным полиции выехали на место исполнительных действий. К этому моменту 11-летняя девочка уже в основном проживала с отцом. Уговаривать переехать к отцу пришлось шестилетнего сына.
 
К слову, поводом для такого необычного судебного решения послужил тот факт, что мать детей не заботилась о несовершеннолетних, вела аморальный образ жизни, не имела собственного жилья. «Данные аргументы послужили основанием для судебного решения», - отмечают в управлении судебных приставов.
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/24615.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X