Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские выпускники получившие татарстанские медали (ВИДЕО)

В этом году по Буинскому району окончили школу 197 выпускников, из них 52 получили медали «за особые успехи в учении». Прошедший учебный год стал для школьников Буинского района очень плодотворным. У каждого выпускника за плечами не только значимые успехи в учебе, но и достижения в спорте и творчестве, победы в...

В этом году по Буинскому району окончили школу 197 выпускников, из них 52 получили медали «за особые успехи в учении». Прошедший учебный год стал для школьников Буинского района очень плодотворным. У каждого выпускника за плечами не только значимые успехи в учебе, но и достижения в спорте и творчестве, победы в городских, республиканских олимпиадах по разным предметам .
Кроме того, 6 выпускников района, набравшие 75 и более баллов по сданным предметам, удостоились и Татарстанских медалей.
Единственная выпускница, набравшая на экзамене по русскому языку 100 баллов-Лия Аникина, из лицея-интерната. Выпускник Гимназии имени М. Вахитова Роман Гараев набрал по русскому языку 98 баллов, отличные результаты у выпускниц этой же школы Зили Юсуповой, Имилии Идиятовой.
Из школы номер пять в этом году по две медали получили Аделя Сафина и Аделя Хуснутдинова.
Поздравляем выпускников с блестящим окончанием школы и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Буинские выпускники получившие татарстанские медали (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев