Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинский моторный завод передал мобилизованным тактические инструменты

Изделия уже передали мобилизованным.

 

Буинский моторный завод изготовил и передал мобилизованным более 200 пар тактических армейских инструментов - крюков-кошек. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава района Ранис Камартдинов.  

«Мобилизованные из Буинского района мужчины получили необходимый в учении и на службе тактический армейский инструмент - крюки-кошки. Эти металлические изделия также активно используются саперами. Ребята искренне поблагодарили работников завода за специнвентарь, оперативное изготовление и доставку. И я вновь благодарю предприятия района за активное участие в деле поддержки мобилизованных», - написал Ранис Камартдинов.  

Работники Буинского моторного завода изготовили 220 пар больших и маленьких крюков-кошек. Изделия уже передали мобилизованным на танковый полигон и на пункт сбора в Казань Экспо.  

Запрос на изготовление инструмента поступил от самих мобилизованных. Напомним, руководство Буинского района еженедельно посещает мобилизованных на пункте сбора и на танковом полигоне, передает посылки с необходимыми вещами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев