Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов присоединился к акции "Неделя добрых дел" + фото

В рамках Республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2016 - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, 17 апреля, прошёл День доброго здоровья под девизом: «Твой сосед инвалид-колясочник. Какое доброе дело ты можешь сделать сегодня, чтобы улучшить его здоровье?» В этот день было уделено инвалидам-колясочникам...

В рамках Республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2016 - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, 17 апреля, прошёл День доброго здоровья под девизом: «Твой сосед инвалид-колясочник. Какое доброе дело ты можешь сделать сегодня, чтобы улучшить его здоровье?»

В этот день было уделено инвалидам-колясочникам отдельное внимание со стороны соседей по дому-интернату. Утром, под руководством инструктора по лечебной физкультуре З. Н. Тагировой, все колясочники, несмотря на свои болячки, с помощью своих заботливых соседей, изъявивших сделать доброе дело, вышли во двор. Как по заказу - солнечная, весенняя, теплая погода сразу же заставила всех улыбнуться и порадоваться жизни и этому чудесному дню. Чистый, красивый двор радовал глаз, а от заботливого внимания своих соседей на глазах наворачивались слезы радости.

Почувствовать себя живым и полным сил человек может особенно на природе. Прогулки и оздоровительные занятия на тропе здоровья, свежий весенний воздух дал всем возможность почувствовать себя счастливее, здоровее и энергичнее.

Все принявшие участие в мероприятии получили огромный заряд положительной энергии и позитивных эмоций от занятий и внимания, и заботы своих соседей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В рамках Республиканской добровольческой акции