Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинское отделение ГИБДД предупреждает: за последнюю неделю в ДТП пострадали два школьника-пешехода

11 января на улице Р. Люксембург школьник был сбит автомобилем, когда он переходил дорогу. 13 января пострадала девушка, 2000 года рождения, она была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой травмой головы. Отделение ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, быть особенно бдительными возле детских учреждений, на...

11 января на улице Р. Люксембург школьник был сбит автомобилем, когда он переходил дорогу. 13 января пострадала девушка, 2000 года рождения, она была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой травмой головы.

Отделение ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, быть особенно бдительными возле детских учреждений, на пешеходных переходах, местах возможного появления пешеходов. В то же время и пешеходам нужно проявлять внимательность, серьезно отнестись к наличию световозращающего стикера на одежде, особенно у детей. И водители, и пешеходы - это участники движения, от которых требуется взаимоуважение и четкое соблюдение правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев