Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинском машиностроительном заводе было проведено выездное заседание Координационного совета по охране труда

Вчера Буинском машиностроительном заводе было проведено выездное заседание Координационного совета по охране труда, в работе заседания приняли участие члены Координационного совета. На заседании рассматривались вопросы организации охраны труда подведение итогов за 2015 год и работа за I полугодие 2016 года. Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на заседании, стал несчастный случай...

Вчера Буинском машиностроительном заводе было проведено выездное заседание Координационного совета по охране труда, в работе заседания приняли участие члены Координационного совета. На заседании рассматривались вопросы организации охраны труда подведение итогов за 2015 год и работа за I полугодие 2016 года.

Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на заседании, стал несчастный случай произошедший в ООО «БМЗ» 6 июня 2016 года. Зам. Главного инженера Сергейчев С.М. ознакомил комиссию с результатами проведенного расследования и принятыми мерами по недопущению несчастных случаев на производстве.

По итогам заседания Координационного Совета принято решение, которое обязывает руководителей учреждений и организаций, ввести эффективные виды контроля по условиям труда работающих, организации рабочих мест, исправности оборудования, своевременности проведения инструктажей и медосмотров.

Материал и фото: Центр занятости Г. Буинска и Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев