Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцам напоминают какие сведения о трудовой деятельности нужно предоставить в ПФР

Сведения нужно предоставить до 1 марта текущего года.

 

Управление Пенсионного фонда России в г.Буинске Республики Татарстан (межрайонное) напоминает, что с 1 января 2021 г. страхователь обязан предоставить сведения о трудовой деятельности: 
-в случаях перевода на другую постоянную работу, подачи зарегистрированным лицом заявления о предоставлении страхователем ему сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации - не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором имели место перевод на другую постоянную работу или подача соответствующего заявления;
-в случаях приема на работу и увольнения зарегистрированного лица - не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.
При отсутствии у зарегистрированного лица кадровых мероприятий (прием, перевод, увольнение)  сведения о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года (последняя запись в трудовой книжке) у данного страхователя на такое зарегистрированное лицо представляются не позднее 15 февраля 2021 года. Также работодатели представляют сведения о страховом стаже зарегистрированных лиц (форма СЗВ-СТАЖ) в Управление ПФР по месту регистрации в качестве страхователя - ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным годом. Представление  сведений  за отчетный период 2020 года  необходимо осуществить - не позднее 01.03.2021г.
По всем возникающим вопросам обращаться в Управление Пенсионного фонда РФ по месту регистрации или на сайт Отделения ПФР по РТ www.pfr.gof.ru, sprrt.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X