Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцев с праздниками поздравляет Марат Зяббаров

1 сентября - День знаний. По этому поводу всех учителей и учащихся поздравляет Марат Зяббаров. «Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! 1 сентября стартует новый учебный год. Каникулы закончились и впереди у школьников месяцы серьёзной учебы. Этот день особый для...

1 сентября - День знаний. По этому поводу всех учителей и учащихся поздравляет Марат Зяббаров.

«Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября стартует новый учебный год. Каникулы закончились и впереди у школьников месяцы серьёзной учебы. Этот день особый для первоклашек, для них это первый шаг в новую страну знаний, знакомство с миром нового и интересного. От всей души желаю школьникам интересных и ярких страниц школьной жизни, учитесь так, чтобы стать гордостью для своих родителей.

Будущее наших учащихся, уважаемые учителя, зависит от вашего профессионализма, педагогического таланта, душевной щедрости и мудрости. Пусть новый учебный год станет успешным для всех», - говорится в поздравлении.

1 сентября - Курбан-байрам. По этому поводу всех мусульман района поздравляет Марат Зяббаров.

«Курбан-байрам - это большой праздник мусульман, когда нужно просить прощение за плохие поступки, избавляться от плохих мыслей, дарить радость. Давайте в эти праздничные дни совершать добрые дела, помогать друг другу, дарить тепло своего сердца.

Поздравляю с праздником, желаю благополучия, мира, добра каждому дому», - говорится в поздравлении.

3 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности. В связи с этим представителей этих профессий поздравляет Марат Зяббаров.

«Вы трудитесь в очень ответственной отрасли. Бесперебойно обеспечиваете производственные объекты, население голубым топливом. Вы вносите весомый вклад в экономическое развитие района. Большое спасибо за вашу самоотверженность. От всей души поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия», - вот строки из поздравления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев